Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с креветками "Кампечена"

Автор: Salt

Салат с креветками Кампечена

Описание: По случаю купили полкило свежих розовых креветок, и сегодня у нас мексиканская закуска с побережья Кампече, Мексика. По мотивам! Милые Поварята, можно сделать салат-закуску поострее или помягче по Вашему усмотрению.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с креветками Кампечена ингредиенты Отварить очищенные креветки в подсоленной воде до готовности и сразу же их охладить.

Салат с креветками Кампечена ингредиенты Кинзу и зеленый лук нарезать. Очистить перец-чили или халапеньо от семян (работаем в перчатках!) и мелко нарезать. Авокадо и помидоры нарезать кубиками 1 х 1 см.

Салат с креветками Кампечена ингредиенты Выжать сок из 2 лаймов и смешать с кетчупом и тертым хреном. Это своего рода домашний соус-коктейль для морепродуктов, если у Вас есть готовый соус просто добавить сок лайм, и по вкусу можно добавить чайную ложку Вустерского соуса.

Салат с креветками Кампечена ингредиенты В большой чашке поливаем соусом из кетчупа+ хрен и лайма зелень, помидоры, авокадо и охлажденные креветки, солим. Оставляем закуску минут на 10 в холодильнике. Подавать эту закуску с кукурузными чипсами и кусочками лайма.

Салат с креветками Кампечена ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!




Салат с креветками "Кампечена" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru