Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из цуккини в венгерском стиле

Автор: golubga

Закуска из цуккини в венгерском стиле

Описание: Овощи получаются вкусные, пряные, с ароматной ноткой паприки и сметанной кислинкой!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 1. Подготовим овощи. Моем, сушим и очищаем. Морковь режем кружочками. Перец без семян нарезаем соломкой. Помидоры режем дольками. Цуккини и репчатый лук режем кубиками.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 2. Обжариваем лук до прозрачности.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 3. Добавляем к луку паприку и обжариваем её на медленном огне. Затем кладем морковь, сладкий перец и доводим их до полуготовности.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 4. Кладем цуккини.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 5. Добавляем соевый соус и обжариваем овощи на среднем огне под крышкой до готовности цуккини.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 6. Добавляем томаты и аккуратно перемешиваем. Овощи не должны превратиться в кашу.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 7. Муку смешиваем с водой, так, чтобы не было комочков. Затем смешиваем муку со сметаной и мелко порубленным чесноком.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 8. Вводим в овощи мучную смесь, солим, перчим и периодически перемешиваем до небольшой густоты.

Закуска из цуккини в венгерском стиле ингредиенты 9. Снимаем сковороду с огня, посыпаем овощи мелко порубленной зеленью и подаем к столу. Приятного аппетита!










Закуска из цуккини в венгерском стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru