Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с зелёными помидорами

Автор: Бабушка Забота

Мясной рулет с зелёными помидорами

Описание: "Вы не любите кошек? Просто вы не умеете их готовить!" Это можно сказать и о зелёных помидорах. Именно зелёные помидоры придали мясному рулету необычную пикантную нотку. Рулет получился нежнейший и вкуснейший. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с зелёными помидорами ингредиенты Отбиваем мясо в тонкий пласт. Это лучше делать в пластиковом мешочке: и брызги не летят, и мясо не рвётся.

Мясной рулет с зелёными помидорами ингредиенты Смазываем мясо соевым соусом Kikkoman Teriyaki и оставляем мариноваться.

Мясной рулет с зелёными помидорами ингредиенты В это время нарезаем мелко помидоры и перец. Затем выкладываем их на отбитое мясо. Перчим, солим по вкусу.

Мясной рулет с зелёными помидорами ингредиенты Сворачиваем мясо в рулет. Сверху можете тоже подсолить по вкусу. Я не стала, только поперчила.

Мясной рулет с зелёными помидорами ингредиенты Выкладываем рулет на фольгу и сворачиваем его в вот такую "конфетку". Я обмотала рулет фольгой дважды для надёжности. Теперь прыгаем в машину и едем на дачу запекать рулет в углях. Нет такой возможности? Не беда - запекайте в духовке.

Мясной рулет с зелёными помидорами ингредиенты Я же запекала в жарких углях 30 минут. Вот и результат. Смотрите, какой сочный рулет получился!

Мясной рулет с зелёными помидорами ингредиенты А вот он же в разрезе. Сразу прошу прощения за неказистое фото. Пришлось очень быстро сфотографировать и отдать на растерзание гостям. Иначе они меня бы съели)) Рулет получился ооочень нежным. Вот уж действительно просто таял во рту. Попробуйте, не пожалеете! PS: Одновременно с приготовлением рулета В УГЛЯХ можно готовить что-нибудь на решётке или шампурах НА УГЛЯХ. Очень удобно!




Мясной рулет с зелёными помидорами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru