Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями

Автор: Мила-Людок

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями

Описание: Вкусный и полезный завтрак, огромный плюс которого в том, что заготовки можно сделать накануне вечером, а на завтрак быстро всё собрать, а фрукты или ягоды использовать по сезону.

Ингредиенты

Приготовление

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями ингредиенты Продукты, которые нам понадобятся

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями ингредиенты На сковороде с толстым дном растопить масло, мед и щепотку соли

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями ингредиенты Добавить хлопья и обжарить при постоянном помешивании, не допуская подгорания, у меня ушло примерно 5 минут.

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями ингредиенты Поджаренные хлопья немного скомковались, но остаются хрустящими и не жесткими и через 2 дня

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями ингредиенты Из творога, сливок, сахара и ванилина приготовить нежный воздушный крем любым удобным способом (я делаю это в измельчителе). Пропорции продуктов сильно зависит от исходной влажности творога и сливок.

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями ингредиенты Режем мелко нектарины

Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями ингредиенты Собираем десерт. Крем, нектарины, хлопья. Если собираетесь кушать на следующий день, то лучше хлопья положить только сверху непосредственно перед употреблением.






Творожный завтрак с карамелизированными хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru