Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковая икра "Идеальная"

Автор: Катерина32

Кабачковая икра Идеальная

Описание: Этот рецепт для тех кто не любит уксус, и как мне негде хранить, кроме как в шкафу дома.

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковая икра Идеальная ингредиенты Берем кабачки. Обратите внимание, что вес не очищенных кабачков. У меня довольно молоденькие и семечек почти не было. я только сняла шкурку и удалила плодоножку. Если у вас "старые", крупные, то необходимо удалить семечки

Кабачковая икра Идеальная ингредиенты Готовим морковь. Чистим и режем произвольно

Кабачковая икра Идеальная ингредиенты Чистим и моем лук

Кабачковая икра Идеальная ингредиенты Теперь необходимо наши ингредиенты перекрутить на мясорубке. Лучше всего все вперемешку крутить, тогда лук не так сильно будет заставлять вас плакать. После того как все перекрутили добавляем масло и ставим на огонь. Как наша икра закипит засекаем 50 минут и варим на маленьком огне, периодически помешивая.

Кабачковая икра Идеальная ингредиенты Через 50 минут добавляем томатную пасту, соль и перец. Хорошо перемешиваем и варим еще 40 минут. Постоянно помешивая.

Кабачковая икра Идеальная ингредиенты После закатываем в стерильные банки ставим на крышки и накрываем одеялом. Так стоит до полного остывания.

Кабачковая икра Идеальная ингредиенты Икра получается очень вкусной и прекрасно стоит в квартире. Энергетическая ценность на 100 грамм: Белки 1г Жиры 5г Углеводы 6 г Ккал 73.




Кабачковая икра "Идеальная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru