Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с курицей и яичным блином

Автор: Okoolina

Салат с курицей и яичным блином

Описание: Приготовление этого салата займет очень мало времени, а удовольствие от его потрясающего вкуса не забудется. Салат не испортит и праздничный стол, отлично приготовить его для нечаянно нагрянувших гостей. Поужинать этим салатом-одно удовольствие!

Ингредиенты

Для салата Для яичного блина

Приготовление

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Для куриной грудки возьмём 2 листа из пакета Maggi для нежного филе куриной грудки с чесноком и травами. Небольшую грудку разрезала на 2 части, сняла кожу, помыла и обсушила.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Следуя рекомендациям на упаковке, приготовила куски для обжарки вот таким образом.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Обжариваем грудку без масла и ничего больше не добавляя, как написано в рекомендации на пакете. Это быстро.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Пока обжаривается грудка, готовим овощи. В салатник выложила корейскую морковь. Отделила от кочана белокочанной капусты 4 шт листьев и вырезала в них толстые прожилки. Скрутила каждый лист "рулончиком" и нарезала тонкой лапшой.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Огурец порезала соломкой и вместе с капустой отправила к моркови по-корейски.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Для блина, в стакан разбиваем яйца, добавляем соли щепотку и вилкой подвзбиваем немного.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты На блинную сковороду налила масло, разогрела его и вылила из стакана яйца, распределила по всей сковороде. D-24 см сковороды. Обжарила с одной стороны.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Перевернула на другую сторону и дожарила. Блин жарился примерно 3 минуты.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Грудка обжарилась.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Удаляем бумагу и режем её соломкой. Блин скручиваем и тонко нарезаем длинной лапшой.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Всё отправляем в салатник, заправляем майонезом и перцем. Я заправила свеже-молотым перцем микс.

Салат с курицей и яичным блином ингредиенты Перемешиваем и салат наш готов!


Необыкновенно вкусный салатик получился. Очень ароматный, благодаря листам для жарки от Maggi. Попробуйте и я думаю, что вам понравится этот салат!







Салат с курицей и яичным блином — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru