Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Русский итальянец"

Автор: Демурия

Салат Русский итальянец

Описание: Салат сочный и вкусный, а еще сытный и не тяжелый. Готовится быстро из доступных, простых составляющих. Нежный, и в тоже время пикантный, простой, но с изысканной ноткой. Можно подавать салат порционно, а можно и в общем салатнике, все равно будет одинаково вкусно. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Русский итальянец ингредиенты Куриную грудку без кости слегка отбить и выложить на лист из приправы МАГГИ. Выложить на сухую сковороду и обжарить на среднем огне по 7 минут с каждой стороны. Готовое филе остудить.

Салат Русский итальянец ингредиенты Помидоры нарезать маленьким кубиком, лучше брать твёрдые, плотные сорта. Так же мелко нарезать грудку. Сыр натереть на крупной терке. Сделать заправку: к майонезу/сметане/йог урту добавить горчицу, чеснок пропущенный через пресс и мелко нашинкованные листики базилика. Перемешать.

Салат Русский итальянец ингредиенты Дальше можно пойти двумя путями. 1) все компоненты салата перемешать в общем салатнике и сверху присыпать маком 2) нарезать порционные хлебные ломтики любой формы и желаемого вами размера. Каждый ломтик смазать нашей заправкой. Сверху выложить сыр, на него помидоры и опять заправку. Далее наша курочка, сверху легкий мазок заправки и присыпать маком.


Приятного аппетита!!!








Салат "Русский итальянец" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru