Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами

Автор: ЧМВ

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами

Описание: Очень быстрая в приготовлении, а так же сытная закуска. Ароматные грибы, нежная грудка и хрустящий перец - идеальное сочетание.

Ингредиенты

Приготовление

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами ингредиенты Куриное филе отбить, положить в лисы для жарки "Магги" и обжарить на небольшом огне по 5-6 минут с каждой стороны.

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами ингредиенты Обжарить на разогретом масле грибы с луком до полного испарения жидкости. Солим, добавляем специи.

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами ингредиенты Готовую куриную грудку нарезаем кубиками.

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами ингредиенты Перец моем, удаляем сердцевину и семечки, разрезаем его на 2 половины. Наполняем половинки перца смешанными куриным филе и грибами. Ставим в духовку на 15-20 минут.

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами ингредиенты Нарезаем помидоры кружочками. Сыр натираем. По истечении 15 минут, выкладываем помидоры, посыпаем их сыром. Ставим в духовку еще на 5 минут.

Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами ингредиенты Наши перцы готовы. Даем им немного остыть, и можно угощаться. Приятного аппетита!




Перец, фаршированный куриной грудкой и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru