Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Отбивная из говядины "Луковая рапсодия"

Автор: Демурия

Отбивная из говядины Луковая рапсодия

Описание: Без ложной скромности скажу, отбивные получаются очень мягкими и нежными. Можно кушать, не жуя, что для обычной говядины, в принципе, редкость. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Отбивная из говядины Луковая рапсодия ингредиенты Мясо нарезать тонкими пластами, сразу присолить и отбить с двух сторон. Здесь, главное, иметь очень острый нож, отбивные должны быть 0,5 см толщиной. Намазать горчицей отбивные с двух сторон и оставить на полчаса в холодильнике. Тем временем: лук натереть на мелкой терке, чеснок пропустить через пресс. Добавить соевый соус и аджику.

Отбивная из говядины Луковая рапсодия ингредиенты Добавить яйцо и муку. Венчиком взбить кляр, чтобы не было комочков.

Отбивная из говядины Луковая рапсодия ингредиенты Сковороду хорошо разогреть, добавить растительное масло. Каждую отбивную тщательно обмакнуть в луковый кляр, затем обвалять в сухарях.

Отбивная из говядины Луковая рапсодия ингредиенты Обжарить отбивные с двух сторон на достаточно сильном огне, буквально, по паре минут.


Приятного аппетита!!!








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6693

Отбивная из говядины "Луковая рапсодия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru