Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощное рагу с маринованными огурцами

Автор: мисс

Овощное рагу с маринованными огурцами

Описание: В приготовлении овощного рагу нет ничего сложного, но его вкус можно варьировать с помощью разных добавок. Предлагаю вам добавить в овощное рагу маринованные корнишоны от ТМ 6 соток. Они придадут рагу пикантный кисло-сладкий вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты Морковь и лук чистим, режем средними кубиками. Берём казан или сотейник, нагреваем, наливаем растительное масло и обжариваем пару минут морковь и лук на средней огне до прозрачности лука.

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты Добавляем нарезанные соломкой болгарский и красный жгучий перец, перемешиваем, тушим 2 минуты.

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты Кладём нарезанный кубиками цуккини, перемешиваем, тушим 5 минут.

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты Берём маринованные огурчики. Я выбрала корнишоны хрустящие от ТМ 6 соток. Режем корнишоны мелкими кубиками.

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты Кладём корнишоны к овощам. Перемешиваем.

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты Добавляем нарезанные кубиками помидоры, мелко рубленный чеснок, соль, перец. Всё перемешиваем и тушим 15 минут при закрытой крышке на слабом огне до готовности.

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты В конце кладём мелко рубленный укроп, перемешиваем.

Овощное рагу с маринованными огурцами ингредиенты Эту закуску можно подавать как горячей, так и холодной. Приятного аппетита!










Овощное рагу с маринованными огурцами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru