Автор: Бабушка Забота
Описание: Скажете, что я сумасшедшая? Ну, есть немного)) Но рецепт не я придумала, это блюдо национальной белорусской кухни. Честно скажу, для того, чтобы попробовать впервые, нужно настроиться.
|
Выкладываем огурцы на тарелку и поливаем жидким мёдом. |
|
Всё! Закуска готова. Засекли, сколько времени ушло на её приготовление? Минута! |
А тут стала менять паспорт, пошла в миграционную службу. Хотела, чтобы мне штамп о браке поставили, а мне отказали, заявив, что мужа уже нет в живых. И как я не спорила, что брак-то не расторгнут, меня слушать не стали. Я уже там расплакалась, а придя домой расплакалась ещё больше. И захотелось мне выпить рюмашку самогоночки моей. А раз так, то самое время приготовить эту закуску.
Я жути ожидала какой-то, ан нет! Мало того, что съедобно, так мёд делает огурцы более нежными. Так что уверяю, есть это можно!