Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп овощной

Автор: o golosenko

Суп овощной

Описание: Быстро и вкусно

Ингредиенты

Приготовление

Суп овощной ингредиенты Наливаем воду в кастрюлю и ставим на огонь. Ждем когда закипит и закладываем кубики для бульона. Я использую куриные, но можно использовать и говяжьи и для овощного бульона, кому как нравится. Я попробовала все, но мне больше нравятся куриные. Пока мы ждем пока закипит вода готовим зажарку. Режем лук и обжариваем до золотистого цвета на масле. Я использую оливковое, но вы можете взять и подсолнечное.

Суп овощной ингредиенты Очищенную морковь трем на крупной терке и добавляем в лук. Обжариваем вместе несколько минут.

Суп овощной ингредиенты Режем мелкими кубиками помидор. Если помидор крупный, то одного будет достаточно. Если нет, то положите 2 или 3, смотря какие они по размеру. Добавляем в лук и морковь и обжариваем вместе ещё несколько минут.

Суп овощной ингредиенты Одновременно, пока закипает вода и жарятся овощи, мы шинкуем полкочана капусты.

Суп овощной ингредиенты Когда вода закипит, и мы бросили туда кубики для бульона, засыпаем капусту. Закрываем крышкой и варим до готовности.

Суп овощной ингредиенты Когда капуста будет готова, добавляем обжаренные овощи. Выдавливаем чеснок прямо в суп, это придает особый вкус. Но чеснок можно и обжарить вместе с овощами, как вам нравится. Провариваем вместе ещё минут 5.

Суп овощной ингредиенты Добавляем соль, перец, перец горошком, орегано, петрушку, укроп, лавровый лист. Какие специи есть то и добавляем. Если есть свежая зелень, то суп получается ещё вкуснее.

Суп овощной ингредиенты Выключаем огонь и оставляем пару минут томиться. Все суп готов! Приятного аппетита! Надеюсь, вам понравиться.




Суп овощной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru