Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты с гречей в овсяной панировке

Автор: Nika

Котлеты с гречей в овсяной панировке

Описание: Мои мужчины очень любят домашние котлеты. Стараюсь не повторяться и не делать одни и те же. Каждый раз гадают, из чего я их сделала. Вкусные котлеты и внешний вид их очень соблазнительный! Котлеты не только в будние дни насытят Вас, но и в праздничные дни украсят стол и удивят гостей.

Ингредиенты

Фарш Соус Панировка

Приготовление

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты Нарезала филе, цуккини и измельчила в измельчителе. Гречневую крупу предварительно замачивала холодной водой на час. Потом её промыла и пересыпала в миску.

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты Полученный фарш из филе и цуккини переложила в миску с гречей. В измельчитель положила нарезанный лук и чеснок. Насыпала хлопья, перец, соль, коренья, разбила яйца и измельчила. Нарезала морковь, положила в овощной фарш и опять всё измельчила.

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты В миску с куриным фаршем положила овощной и нарезала петрушку. В фарш добавила масло и хорошо его перемешала. Для панировки котлет измельчила овсяные хлопья и пересыпала в тарелку. По ложке фарша с верхом положила в панировку и сформовала котлеты.

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты Котлеты с обеих сторон обжарила в сковороде на масле. Готовые котлеты положила в сковороду. Приготовила соус. В сливки добавила крахмал, тёртую морковь, соль и хорошо размешала.

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты Эту смесь вылила в котлеты и томила их минут 15 в сковороде на медленном огне под крышкой.

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты Для этих котлет гарнир не нужен. Зелень и свежие овощи - лучший гарнир.

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты Котлеты очень нежные, мягкие и сочные. Сладкий соус "Чили" - очень хорошая добавка к котлетам.

Котлеты с гречей в овсяной панировке ингредиенты Ядрица гречневая ТМ "Мистраль".






Котлеты с гречей в овсяной панировке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru