Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт "Белоснежка"

Автор: Very Irresistible

Десерт "Белоснежка"

Описание: Вкусный десертик для любителей всего творожного и отличная идея для детей, которые так творог не едят.

Ингредиенты

Приготовление

Десерт "Белоснежка" ингредиенты Желатин замачиваем в 125 мл воды на 10 минут. Шоколадку разламываем на кусочки и расплавляем в микроволновке или на водяной бане, смешиваем с маслом.

Десерт "Белоснежка" ингредиенты Творог растереть, можно добавить еще сахара, если хотите послаще.

Десерт "Белоснежка" ингредиенты Набухший желатин разогреть (в микроволновке), добавить к расплавленному шоколаду. Затем всю эту смесь добавить к творогу и тщательно перемешать.

Десерт "Белоснежка" ингредиенты Порезать клубнику небольшими кусочками. Вишню или клюкву можно не резать. Это чтобы потом было удобно резать готовый рулет.

Десерт "Белоснежка" ингредиенты На пищевую пленку насыпаем слой крошки печенья, или можно кокосовой стружки (у меня смесь того и другого).

Десерт "Белоснежка" ингредиенты Выкладываем аккуратно творожную массу и в середину ягоды. С краев пленки лучше оставить место, чтобы при сворачивании ничего не вытекало (я оставила маловато места). Сворачиваем осторожно как бы пополам и заворачиваем в пленку. Лучше это делать на доске, которую вы сможете потом поставить в холодильник, чтобы лишний раз его не переносить.

Десерт "Белоснежка" ингредиенты После ночки в холодильнике достаем и разрезаем. Приятного аппетита!




Десерт "Белоснежка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru