Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курино-морковный суп-пюре с сыром

Автор: МурКатеринка

Курино-морковный суп-пюре с сыром

Описание: Предлагаю приготовить курино-морковный суп-пюре, который обязательно понравится и взрослым, и детям. Он необычайно вкусный, ароматный, сытный и красивый.

Ингредиенты

Приготовление

Курино-морковный суп-пюре с сыром ингредиенты В кастрюльку налить воду и добавить куриное филе, порезанное на кусочки. Поставить на огонь, довести до кипения и варить 15 мин. В процессе варки снять накипь.

Курино-морковный суп-пюре с сыром ингредиенты После почистить картофель, порезать произвольно, мелко резать не надо. Переложить в кастрюльку и варить еще 10-15 мин.

Курино-морковный суп-пюре с сыром ингредиенты Морковь и лук почистить, помыть. Лук нарезать кубиками, морковь натереть на крупной терке. Переложить в сковороду, смазанную оливковым маслом.

Курино-морковный суп-пюре с сыром ингредиенты Добавить соус Kikkoman ВОК, хорошо перемешать и обжаривать минут 7. Затем добавить 4-5 ст. л. бульона и потушить 7-10 минут под закрытой крышкой.

Курино-морковный суп-пюре с сыром ингредиенты Далее морковь с луком переложить в кастрюльку, добавить соль и измельчить всё блендером.

Курино-морковный суп-пюре с сыром ингредиенты Затем снова довести суп до кипения, добавить натертый сыр, специи, перемешать, чтобы сыр расплавился.


Готовый суп разлить по тарелкам



Приятного аппетита!!!



Курино-морковный суп-пюре с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru