Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из перца с брынзой

Автор: wowan5

Закуска из перца с брынзой

Описание: Очень вкусная горячая болгарская закуска к вину, перцы, фаршированные брынзой и сырыми яйцами и подаваемых с горячим томатным соусом. С благодарностью Илье Ангелову за рецепт.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из перца с брынзой ингредиенты Продукты, которые нам понадобятся. Перцы нужны длинные с тонкой шкуркой, или вот такие небольшие.

Закуска из перца с брынзой ингредиенты Размять брынзу и добавить яйца, все хорошо перемешать.

Закуска из перца с брынзой ингредиенты Из перцев вытащить сердцевину и начинить брынзой. Затем тыкаем перец горлышком в муку, как бы запечатывая, чтобы смесь не вылезала.

Закуска из перца с брынзой ингредиенты И укладываем в форму смазанную маслом. Разогреваем духовку до темп.180 град и запекаем 50 минут.

Закуска из перца с брынзой ингредиенты Томаты из банки измельчить и уваривать на сковороде на слабом огне. Увриваем около 10 мин, постоянно помешивая.

Закуска из перца с брынзой ингредиенты Мелко нарезать чеснок и петрушку и добавить в соус, перемешать и выключить огонь.

Закуска из перца с брынзой ингредиенты Залить перцы соусом и можно наливать вино. Наша закуска готова! Угощайтесь! Приятного аппетита!




Закуска из перца с брынзой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru