Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Яично-луковый"

Автор: balgyr

Салат Яично-луковый

Описание: Очень простой, но как не странно вкусный салатик, хорошо сочетающийся с рисом, макаронами, жаренным мясом или птицей, да и просто так поесть. Но конечно не утром перед работой. Лучок все-таки.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Яично-луковый ингредиенты Рецепт элементарный. Даже фото стыдно выкладывать. Но как не странно - вкусный. Съедают сразу. "Фишка" салата в том, что все ингредиенты нарезаны довольно большими кусочками.

Салат Яично-луковый ингредиенты Варим яйца. В крутую, крутую. Минут 6-7. (Перепелиные никто не отменял. Но чистить их трудновато.) Пока варятся яйца, режем лук полукольцами, потом на четвертинки, не мельчим. Лук лучше брать красный, сладкий. Если обычный - минутку подержать в кипятке. Перемешиваем рукой, чтобы кусочки разделились на отдельные лепестки. (ложкой не получилось).

Салат Яично-луковый ингредиенты Яйца остужаем, чистим и режем каждое на шесть долек.

Салат Яично-луковый ингредиенты Вот и все. Аккуратненько смешиваем лук, яйца, майонез, соль, перец, чеснок. Добавляем кинзу и укроп. (на фото - укроп сушеный)


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6878

Салат "Яично-луковый" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru