Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина "Киккомясо"

Автор: Манюша

Свинина Киккомясо

Описание: Простой в приготовлении рецепт мяса, которое можно подать для бутербродов, сделать нарезку на праздничный стол, а при необходимости подогреть в качестве главного блюда. Рецепт "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Пользуясь данным рецептом, вы можете приготовить не только свинину, но и телятину, индейку. Рецепт - вольное прочтение старого рецепта нашей Светланки - Svetttttt. Светочка, люблю я твои рецепты. Очень вкусно получается, просты в приготовлении, часто ещё и диетичны. Спасибо тебе за то, что ты делишься с нами своими находками.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина Киккомясо ингредиенты Перец чёрный, чили, паприку и мускатный орех смешать с белым вином, соевым соусом и оливковым маслом.

Свинина Киккомясо ингредиенты Этой смесью намазать свинину, положить её в контейнер и залить оставшимся маринадом. Убрать на 12 часов в холодильник для маринования.

Свинина Киккомясо ингредиенты Через 12 часов выложить в пакет для запекания вместе с маринадом, завязать и поставить в разогретую до 200С духовку на 35 минут. После 35 минут разрезать пакет и поставить ещё на 10 минут в духовку.

Свинина Киккомясо ингредиенты Готовое мясо охладить, затем нарезать для стола. ПРиятного аппетита!


Нам очень понравилось такое мясо. Его оценили и гости и сын. Смешно, но на столе осталась с/к колбаса, а мясо съели. Угощайтесь!


Свинина "Киккомясо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru