Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фисташковый салат

Автор: tbelousova05

Фисташковый салат

Описание: Очень быстрый, легкий, вкусный салат на скорую руку. Надеюсь, Вам понравится! Сама попробовала этот салат в гостях несколько лет назад и все ни как его не могла повторить, а вот в эти новогодние праздники аж два раза угощала своих гостей.

Ингредиенты

Приготовление

Фисташковый салат ингредиенты Берем фисташки, чистим их, и потом режeм не очень мелко, я делю одну фисташку на 4-6 частей (в зависимости от размера). Это самый долгий шаг в приготовлении салата. Так же можно взять больше грамм фисташек по желанию, кто любит.

Фисташковый салат ингредиенты Шинкуем капусту пекинскую. И в большой контейнер. Получается объемно, чтоб потом все в этом контейнере можно было смешать.

Фисташковый салат ингредиенты Берем куриную грудку, как раньше писала, можно и вареную, я с целью уменьшить время приготовления, беру копченую, да и мне вкус больше с ней нравится. Pежем на кубики средним размером 0,7-1 см примерно

Фисташковый салат ингредиенты Смешивает все ингредиенты и добавляем майонез, хорошо перемешиваем. Не торопитесь все ложки сразу добавить, я вмешиваю 2 ст. ложки, потом смотрю по консистенции и еще добавляю

Фисташковый салат ингредиенты Салат готов! Приятного Аппетита!




Фисташковый салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru