Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спринг роллы с курицей и овощами

Автор: lili-8888

Спринг роллы с курицей и овощами

Описание: Еще один вариант вкусной закуски. Старайтесь. чтобы рисовая бумага не была порвана, и ролл был герметично завернут, иначе раскаленное масло попадет внутрь, и пар взорвет ролл изнутри. Начинку нужно аккуратно выкладывать на край листа, отступая 3-4 сантиметра, заворачивать снизу, затем накрыть середину боковыми частями, и туго скрутить в ролл.

Ингредиенты

Приготовление

Спринг роллы с курицей и овощами ингредиенты Филе нарезать мелким кубиком. Морковь и капусту нашинковать соломкой. Лук нарезать колечками. Чеснок измельчить.

Спринг роллы с курицей и овощами ингредиенты В сковороде разогреть масло, добавить чеснок и лук, перемешать. Затем добавить курицу, обжаривать до готовности мяса, добавить столовую ложку соевого соуса, перемешать и переложить курицу в чашку.

Спринг роллы с курицей и овощами ингредиенты В сковороду выложить овощи, быстро обжарить, чтоб они сохранили хрусткость, добавить столовую ложку соевого соуса, перемешать и выложить овощи к мясу.

Спринг роллы с курицей и овощами ингредиенты В чашку добавить кинзу, перемешать. Наша начинка готова.

Спринг роллы с курицей и овощами ингредиенты Лист рисовой бумаги окунуть в воду, разложить на доске, на край выложить начинку, свернуть ролл.

Спринг роллы с курицей и овощами ингредиенты Обжарить роллы в разогретом масле.






Спринг роллы с курицей и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru