Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постный томатный суп "Восточный"

Автор: alarm clock

Постный томатный суп Восточный

Описание: Суп с загадочным вкусом и таинственными ароматами Востока, пряный и насыщенный, сытный и легкий за счет маша - пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Постный томатный суп Восточный ингредиенты Подготовим продукты.

Постный томатный суп Восточный ингредиенты В сотейник налить воду, положить лавровый лист и палочку корицы, поставить на огонь.

Постный томатный суп Восточный ингредиенты Маш перебрать и обжарить на сухой сковороде. Всыпать в кипящую воду в сотейнике. На небольшом огне под крышкой оставить вариться.

Постный томатный суп Восточный ингредиенты В двух столовых ложках оливкового масла обжарить чеснок, нарезанный пластинками.

Постный томатный суп Восточный ингредиенты Добавить порезанный мелким кубиком лук, порезанные томаты или томаты в собственном соку, томат пасту, сахар и 50 мл воды, протушить 5 минут, всыпать специи, убрать из сотейника лавровый лист и палочку корицы. Добавить в сотейник томатную заправку. Добавить по вкусу соль и 1 ст л оливкового масла.

Постный томатный суп Восточный ингредиенты Тушить на медленном огне до готовности. У меня заняло 50 минут. Откорректировать по вкусу на специи.

Постный томатный суп Восточный ингредиенты Посыпать зеленью - в идеале кинзой и подавать с долькой лимона.







Постный томатный суп "Восточный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru