Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные рулетики с зеленью

Автор: right meow

Куриные рулетики с зеленью

Описание: Эти рулетики хороши сразу по нескольким причинам. Во-первых, они требуют минимум продуктов. Во-вторых, они готовятся просто и быстро. В третьих, они хороши как в горячем, так и в холодном виде.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты Продукты, которые нам понадобятся.

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты Куриное филе промыть, убрать жир, если он есть. Если куски толстые, то разрезать их пополам вдоль. Отбить каждый кусочек.

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты Зелень можно мелко нарезать или, как это сделала я, порвать руками и измельчить в блендере.

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты К измельченной зелени добавить масло, соль, перец и другие специи - по вкусу. Перемешать.

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты На столе расстелить кусок пищевой пленки. Выложить на него кусок курицы, смазать его зеленью с маслом.

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты Аккуратно свернуть курицу в рулетик, плотно завернуть в пищевую пленку и скрутить (или завязать, если пленка позволяет) концы. Получается что-то вроде конфетки.

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты Воду в кастрюле довести до кипения, затем убавить огонь до среднего. Выложить в воду рулетики и варить их 20 минут.

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты Вытащить рулетики, вскрыть упаковку и выложить на тарелки. С бульоном, который образуется внутри, поступить по своему усмотрению: его можно просто слить, а можно полить им гарнир (макароны, рис и т. д.)

Куриные рулетики с зеленью ингредиенты Наслаждайтесь!




Куриные рулетики с зеленью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru