Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горбуша в лаваше на завтрак

Автор: annakh2

Горбуша в лаваше на завтрак

Описание: Рецепт был взят из интернета и адаптирован под российские продукты. Результат превзошел все ожидания и теперь это любимый завтрак в семье. Думаю, он не оставит равнодушным никого.

Ингредиенты

Приготовление

Горбуша в лаваше на завтрак ингредиенты Вот мои ингредиенты.

Горбуша в лаваше на завтрак ингредиенты Сыр трем на терке. Листья петрушки режем. Горбушу чистим от костей и кожи и разминаем викой. Сыр, петрушку и горбушу смешиваем и тщательно перемешиваем.

Горбуша в лаваше на завтрак ингредиенты Из лаваша вырезаем два круга по диаметру равные дну сковороды. У меня это 24 см. Для этого я складываю лаваш пополам, кладу его на разделочную доску, сверху кладу тарелку и вырезаю ножом сразу 2 круга по краю тарелки.

Горбуша в лаваше на завтрак ингредиенты Кладем первый круг на сухую сковороду и равномерно распределяем по нему начинку, немного отступая от края.

Горбуша в лаваше на завтрак ингредиенты Сверху выкладываем второй круг и подсушиваем лаваш до хрустящей и румяной корочки с обеих сторон. У меня уходит по 3-4 минуты на средней температуре на 1 сторону. Если сыр плавкий, то он соединит начинку с лавашом и при переворачивании ничего не выпадет.

Горбуша в лаваше на завтрак ингредиенты Есть надо сразу, пока начинка не размочила лаваш. Приятного аппетита!




Горбуша в лаваше на завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru