Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлебные кексы "Французский тост" с клубникой

Автор: alarm clock

Хлебные кексы Французский тост с клубникой

Описание: Варианция на тему французских тостов, быстро вкусно и просто! Америки не открою, но может, кому пригодится такой вариант?

Ингредиенты

Приготовление

Хлебные кексы Французский тост с клубникой ингредиенты Делала 4 небольших кексика. Батон или хлеб порезать на кусочки 2х2 см - приблизительно).

Хлебные кексы Французский тост с клубникой ингредиенты Молоко смешать с яйцом и сахарной пудрой, тщательно перемешать и влить в хлеб, перемешать акуратно. Подождать, пока молочная смесь впитается - я просто пару раз перемешала.

Хлебные кексы Французский тост с клубникой ингредиенты Форму для маффинов смазать маслом, обсыпать мукой, излишки стряхнуть.

Хлебные кексы Французский тост с клубникой ингредиенты Аккуратно вложить хлебную массу в формочки. Отправить в разогретую до 180 градусов. Выпекать до зарумянивания - у меня заняло 12 минут - ориентируйтесь на свою духовку!

Хлебные кексы Французский тост с клубникой ингредиенты Клубнику порезать и пересыпать коричневым сахаром.

Хлебные кексы Французский тост с клубникой ингредиенты Вынимаем кексики из форм, покрыть творогом. На творог выложить клубнику. По желанию можно полить сиропом или медом для сластен)

Хлебные кексы Французский тост с клубникой ингредиенты Приятного аппетита!







Хлебные кексы "Французский тост" с клубникой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru