Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Белый хлеб "Нежный"

Автор: JeSeKi

Белый хлеб Нежный

Описание: Очень люблю дрожжевую выпечку с добавлением в тесто творога. Изделия получаются невероятно нежными и вкусными, долго не черствеют. Сегодня хочу поделиться с Вами рецептом белого хлеба, который в последнее время я часто пеку.

Ингредиенты

Приготовление

Белый хлеб Нежный ингредиенты Наши продукты. Сразу хочу сказать, почему я указала такой большой разброс в количестве воды: все зависит от того, какой у Вас творог; если сухой, воды потребуется больше.

Белый хлеб Нежный ингредиенты Выкладываем в ведерко ХП все продукты, согласно инструкции.

Белый хлеб Нежный ингредиенты Выбираем режим "Основной", размер хлеба - М (в моей ХП это на 400 г. муки), цвет корочки - по желанию. Нажимаем кнопку "Старт".

Белый хлеб Нежный ингредиенты Рекомендую при замесе понаблюдать за колобком: может надо будет добавить воды или муки. Вот такой должен быть колобок, как на фото:

Белый хлеб Нежный ингредиенты По окончании программы вытаскиваем хлеб, заворачиваем в полотенце и полностью даем ему остыть.


Приятного аппетита!









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Белый хлеб "Нежный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru