Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная рыба "Гефилте фиш"

Автор: shkolnikR

Фаршированная рыба Гефилте фиш

Описание: В преддверии еврейского нового года хочу поделиться с вами нашим семейным рецептом гефилте фиш (фаршированной рыбы). Так готовила моя бабушка, так готовит моя мама и я. Итак, начнем!

Ингредиенты

Фарш Соус

Приготовление

Фаршированная рыба Гефилте фиш ингредиенты Рыбу почистить, отделить филе от костей и от кожи. Кости прокипятить, остудить и снять оставшуюся рыбу с костей.

Фаршированная рыба Гефилте фиш ингредиенты Рыбное филе, лук и жареный лук перекрутить через мясорубку. Добавить яйца, сухари, соль, перец, все тщательно размешать. Отправляем фарш в холодильник.

Фаршированная рыба Гефилте фиш ингредиенты Готовим овощи для соуса

Фаршированная рыба Гефилте фиш ингредиенты Морковь и свеклу нарезать кружочками, лук - кубиками. Промыть луковую шелуху. Сформировать котлетки, часть обернуть рыбной шкуркой. В большую кастрюлю или казан сложить нарезанный кубиками лук.

Фаршированная рыба Гефилте фиш ингредиенты Следующий слой - свекла и морковь, посолить, поперчить. Выложить рыбные котлеты, посыпая их луком и морковью. Для красивого цвета добавить луковую шелуху.

Фаршированная рыба Гефилте фиш ингредиенты Осторожно залить холодной водой и поставить на огонь. Довести до кипения и уменьшить огонь. Попробовать на соль и перец. При тихом кипении варить 1,5-2 часа. Охладить. Подавать с хреном. Приятного аппетита!




Фаршированная рыба "Гефилте фиш" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru