Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброд с авокадо

Автор: ли-ли-я

Бутерброд с авокадо

Описание: Hекотоpые специалисты считают, что авокадо может заменить человеку всю пищу. Мне он заменяет целый завтрак! Авокадо - очень полезный и сытный фрукт, сам по себе уже угощение!

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброд с авокадо ингредиенты Авокадо улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Он практически не содержит углеводов и сахара, в нем нет ни грамма холестерина и вредных жиров.

Бутерброд с авокадо ингредиенты Я использую для этого бутерброда очень мягкие плоды, чтобы при нажатии пальцем осталась небольшая вмятина. Если авокадо твердый, то его надо завернуть в бумагу и положить в шкафчик. За 2-3 дня он созреет.

Бутерброд с авокадо ингредиенты Переспелые авокадо становятся маслянистыми. Надо разрезать его и намазать на хлеб, как масло. Посолить по вкусу. Я люблю посыпать смесью перцев. Кушать сразу, иначе потемнеет.

Бутерброд с авокадо ингредиенты Если остался разрезанный авокадо, то его надо завернуть в пленку и хранить в холодильнике. Если все же он потемнел, то его надо сбрызнуть лимонным соком.

Бутерброд с авокадо ингредиенты Все! Приятного аппетита!!!




Бутерброд с авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru