Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе

Автор: Ируня

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе

Описание: Очень вкусное блюдо! Пикантное и сытное! Рецепт нашла давно в журнале "Домовой".

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе ингредиенты Грибы нарежьте, лук-порей нарежьте половинками колечек. Обжарьте грибы и порей на небольшом количестве масла.

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе ингредиенты Когда они будут почти готовы, положите сверху замороженный шпинат и накройте сковороду крышкой.

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе ингредиенты После того, как шпинат размякнет, влейте сливки и хорошо перемешайте. Добавьте соль и перец по вкусу.

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе ингредиенты Нарежьте сыр кубиками и высыпьте на сковородку. Перемешайте. Готово. Дайте соусу немного постоять под крышкой.

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе ингредиенты Одновременно с началом приготовления соуса нужно начать варить спагетти.

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе ингредиенты Соедините соус с готовыми спагетти и можно подавать! Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=4497

Спагетти со шпинатом в сырно-сливочном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru