Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из малосольных овощей с капустой

Автор: mtata

Салат из малосольных овощей с капустой

Описание: Малосольные огурчики в пакете с цуккини и помидорами. Очень вкусно, особенно с картошечкой. Прекрасное дополнение к шашлыку, печеному мясу. Всё просто и быстро. К маринованным овощам добавила немного свежей капусты. Овощи сочные, свежие, ароматные, пикантные, вкусные. Для засолки использовала парниковые овощи.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из малосольных овощей с капустой ингредиенты Цуккини и огурец нарезать ленточками. Помидор нарезать на половинки. Измельчить чеснок и укроп.

Салат из малосольных овощей с капустой ингредиенты В пакет сложить цуккини, огурец, помидоры, чеснок, укроп, острый перец, соль. Закрыть пакет плотно (выпустив воздух).

Салат из малосольных овощей с капустой ингредиенты Аккуратно потрясите овощи, чтобы распределись соль и перец, и всё перемешалось. Положите пакет на тарелку и уберите в холодильник на 10-12 часов.

Салат из малосольных овощей с капустой ингредиенты Часть овощей я использовала для приготовления салата с пекинской капустой. Капусту накрошить тонко, добавить сок лимона и бальзамик, перемешать. Сверху выложить маринованные овощи, заправить оливковым маслом. Оставить настояться на 30мин.

Салат из малосольных овощей с капустой ингредиенты Часть овощей заправила оливковым маслом.


Приятного аппетита!!!









Салат из малосольных овощей с капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru