Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Звёздная Валенсия"

Автор: svetlichn svetlana61

Салат Звёздная Валенсия

Описание: Все салаты хороши, выбирай на вкус!!! А еще на бюджет, на настроение и т. д. и т. п. С "Валенсией" наша семья знакома лет пять, так как на сайте уже есть салаты с этим названием, то немного подкорректировала имя сытному, нежному и пикантному блюду. Этот салат один из самых популярных и продаваемых в местной кулинарии, однако и недешёвый, хотя все продукты доступны, а процесс приготовления нехлопотный. Делюсь с удовольствием с Вами, Поварята!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Звёздная Валенсия ингредиенты Куриное филе отварное и ветчину нарезать кубиками.

Салат Звёздная Валенсия ингредиенты На крупной тёрке натереть отдельно яйца и колбасный сыр.

Салат Звёздная Валенсия ингредиенты Лук репчатый нарезать мелкими кубиками. Чтобы удалить горечь обдать кипятком, откинуть на сито и промыть холодной водой, а после дать стечь остаткам воды. Можно промокнуть бумажным полотенчиком. Майнез использовала магазинный.

Салат Звёздная Валенсия ингредиенты Сборка салата занимает пару минут... 1 слой- куриное филе - майонез 2 слой- лук 3 слой- яйца- майонез 4 слой- ветчина- майонез 5 слой- колбасный сыр. Майонеза много не кладу. Готовила салат в двух экземплярах: для женской части в креманках, а для мужской в большом салатнике. Оформила Бородинским хлебушком, то есть вырубкой для печенья вырезала украшения к подаче.




Салат "Звёздная Валенсия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru