Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с овощами и сыром

Автор: ShadowKitty

Мясной рулет с овощами и сыром

Описание: Всем привет! Я долго искала на сайте такое блюдо, но так и не нашла такого, как готовлю я. Я называю его рулетом, хоть это совсем не рулет, а скорее мясное полено. Но сути это не меняет. Итак, приступим!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Мелко режем лук, натираем на мелкой терке морковь, сыр трем на крупной. Я лук прокрутила через мясорубку, т. к. нарезка у меня обычно занимает кучу времени. Нарезаем меленько зелень, либо добавляем сухую. Добавляем в фарш ваши любимые специи (у меня это приправа для фарша и немного соли), кидаем овощи, сыр, зелень, разбиваем яйцо.

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Теперь нужно все это тщательно перемешать, чтоб масса получилась однородная. Удобней перемешивать в перчатках.

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Застелите противень фольгой или пергаментной бумагой в несколько слоев. Желательно сформировать бортики, чтоб сок не растекся. Выкладываем фарш, аккуратно руками формируем невысокий батончик.

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Хорошенько смазываем рулет майонезом со всех сторон. Количество майонеза зависит от размеров вашего рулета.

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Запекаем рулет при 200 градусах около 45 минут, верхушка должна подрумяниться. Ориентируйтесь на свою духовку. Готово! Приятного аппетита! 😊




Мясной рулет с овощами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru