Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с пудингом

Автор: Беннито

Пирог с пудингом

Описание: Вкусный, нежный и красивый пирог! Прекрасно подойдет для праздников, да и так просто к чаю! Заходите, угощаю!

Ингредиенты

Тесто Светлый крем Темный крем

Приготовление

Пирог с пудингом ингредиенты Взбить яйца с сахаром. Добавить муку с разрыхлителем, ванильный сахар и, непереставая взбивать, добавить какао, подсолнечное масло и молоко.

Пирог с пудингом ингредиенты Форму для выпечки (35х45) смазать маслом. Вылить тесто в форму. Выпекать в разогретой духовке при 180гр 30 минут.

Пирог с пудингом ингредиенты Готовый пирог из формы не вынимать и в еще горячем пироге сделать отверстия, отступая друг от друга. Можно использовать конец ложки, как у меня.

Пирог с пудингом ингредиенты Сварить светлый крем. В холодном молоке развести ванильный пудинг-порошок и сахар. Довести до кипения и варить до загустения.

Пирог с пудингом ингредиенты Снять крем с огня и вмешать масло.

Пирог с пудингом ингредиенты Вылить горячий светлый крем на теплый пирог. Наша задача, чтобы крем затек в подготовленные отверстия. Разровнять ложкой и оставить остывать.

Пирог с пудингом ингредиенты Сварить темный крем. Смешать молоко, шоколадный пудинг-порошок и сахар. Сварить и в еще горячий крем вмешать масло. Остудить до состояния, когда крем еще полностью не застыл.

Пирог с пудингом ингредиенты Выкладываем темный крем на остывший светлый крем. Разровнять лопаткой. Перед подачей посыпать тертым черным шоколадом и нарезать на кусочки.


Главное, чтобы дырочки получились...
Ура! Видно!



Угощайтесь!



Приятного аппетита!



Пирог с пудингом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru