Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат к шашлыку

Автор: solirina09

Салат к шашлыку

Описание: У нас уже давно начался сезон шашлыка и я хочу с вами поделится необычным, главное легким в приготовлении пикантным салатом, который всегда готовлю к шашлыку как гарнир. Он настолько прост, что я была удивлена его отсутствием на сайте. Заходите, попробуйте.

Ингредиенты

Приготовление

Салат к шашлыку ингредиенты Все очень просто. Вот продукты, которые нам понадобятся для салата. Банки с фасолью открыть, (если жидкости в банке много, то лучше ее слить в отдельную емкость). Чеснок почистить. Кинзу вымыть. Орехи расколоть, ядра извлечь.

Салат к шашлыку ингредиенты В широкий салатник мелко нарезать кинзу, порубить орехи. Чеснок выдавить через пресс (у меня молодой чеснок с грядки, я его мелко нарезала) Фасоль, вместе с соусом, выложить из банок.

Салат к шашлыку ингредиенты Тщательно перемешать... ВУАЛЯ!!! Салат к шашлыку готов, ничем заправлять не надо. Дайте постоять пока жарится шашлык на мангале, что бы продукты между собой подружились. Если кому то покажется не соленым, соль всегда на столе. У нас никто не жаловался, фасолька - то в банке полностью сбалансирована. Веселого настроения! И с днем защиты детей!!! Приятного аппетита!




Салат к шашлыку — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru