Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат-перекус витаминный "Стройная мама"

Автор: Алиева2012

Салат-перекус витаминный Стройная мама

Описание: Дорогие поварята, хочу предложить вам очень простой салат, который подойдет для перекуса между приемами пищи и замечательно подойдет в качестве ужина для тех кто стремится к стройной фигуре.

Ингредиенты

Приготовление

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты Подготовим продукты. Морковь чистим и нарезаем крупными кружками. У яблок удаляем сердцевину, по желанию можно снять шкурку. Чистим орехи.

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты Кладем все в чашу процессора. Добавляем по вкусу и по желанию мед, корицу, сок лимона.

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты Измельчаем в процессоре до желаемой степени. Если масса слишком густая и сочности ингредиентов не хватает, то можно добавить столовую ложку воды.

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты Перекладываем наш салат в емкость. Конечно вот так просто в мисочке салат выглядит кашеобразно и возможно не аппетитно, но запросто придаем ему аппетитный вид.

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты На тарелочку ставим вырубку и наполняем ее желаемым количеством салата. У меня на одну порцию идет две столовые ложки салата.

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты Поверхность разравниваем.

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты Вырубку снимаем.

Салат-перекус витаминный Стройная мама ингредиенты По желанию украшаем. Салат получается диетический, малокалорийный и очень витаминизированный! Я готовлю салат утром и этого количества мне хватает на целый день с учетом нескольких перекусов и ужина. Кстати, дети тоже любят такой салат! Приятного аппетита! Будьте красивыми и здоровыми!








Салат-перекус витаминный "Стройная мама" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru