Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Соффиони"

Автор: lenakihaya

Пирожное Соффиони

Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления восхитительного десерта-итальянского пирожного "Соффиони".

Ингредиенты

Тесто Начинка Дополнительно

Приготовление

Пирожное Соффиони ингредиенты Яйцо, оливковое масло, сахар и лимонную цедру перемешиваем. Просеиваем муку. Замешиваем мягкое эластичное тесто. В пакет и в холодильник на 1 час.

Пирожное Соффиони ингредиенты Творог перетираем через сито. Добавляем сметану, сахар, ванильный сахар. Перемешиваем. Добавляем 1 желток. Перемешиваем. Отдельно взбиваем белок с щепоткой соли в стойкую пену. Добавляем к творожной массе. Аккуратно перемешиваем.

Пирожное Соффиони ингредиенты На стол просеиваем 20 г муки. Раскатываем тесто в прямоугольник 20х30. Нарезаем его на 6 квадратов 10х10.

Пирожное Соффиони ингредиенты Формочки для выпекания смазываем растительным маслом. Помещаем заготовки теста в формы. Раскладываем крем по ячейкам с тестом. Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 30-35 минут.

Пирожное Соффиони ингредиенты Пирожные готовы. Даем им несколько минут остыть. Вынимаем из формы, посыпаем сахарной пудрой. А Вам я желаю приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!




Пирожное "Соффиони" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru