Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Равиолли из кабачков с мясной начинкой

Автор: Irache

Равиолли из кабачков с мясной начинкой

Описание: Ravioli-традиционное итальянское блюдо. Тесто начинeнное фаршем, и сформированное в форме квадратиков. Кто сказал, что можно только из теста, а мы сделаем тоже квадратные, но из КАБАЧКА, меньше калорий, больше овощей, интересная презентация блюда, ВКУС...... это что-то!!!

Ингредиенты

Приготовление

Равиолли из кабачков с мясной начинкой ингредиенты обжариваем мелко порезанные:лук,морковь,перец,мясной фарш,петрушку.Солим,перчим.Для связки массы я добавила одну ложку соуса бешамель(это по желанию)можно обойтись и без него.

Равиолли из кабачков с мясной начинкой ингредиенты режем кабачёк вдоль тонкими пластами,и обжариваем с двух сторон на подсолнечном масле до готовности.Даём остыть.

Равиолли из кабачков с мясной начинкой ингредиенты зафиксировать весь процесс не удалось(руки были в масле),поэтому выставляю кадры крупным планом,с объяснениями.

Равиолли из кабачков с мясной начинкой ингредиенты ложим два поджаренных кабачка в форме креста(один на другой),на середину выкладываем готовую начинку и закрываем поочерёдно концы.Затем переворачиваем швами вниз к тарелке.

Равиолли из кабачков с мясной начинкой ингредиенты Готово.Подавать со сметаной.По желанию можно присыпать сыром.




Равиолли из кабачков с мясной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru