Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с хурмой и авокадо

Автор: sm123478sm

Салат с хурмой и авокадо

Описание: Сочетание весьма необычное, но, поверьте, это очень вкусно! Яркий, красивый, вкусный и полезный салат украсит любой праздничный стол!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с хурмой и авокадо ингредиенты Очищенное авокадо без косточки нарезать поперек полукольцами, сбрызнуть соком лимона, посолить. Хурму разрезать пополам и нарезать ломтиками. Огурец разрезать поперек, обе части нарезать длинными полосками. Лук нарезать полукольцами. Перепелиные яйца очистить и разрезать каждое вдоль пополам. крабовые палочки нарезать слайсом толщиной около 2 см.

Салат с хурмой и авокадо ингредиенты Есть два варианта подачи: первый - на плоское блюдо выкладываем листья салата, сверху слоями подготовленные ингредиенты. Второй способ, я так готовила, в салатник рвем листья салата небольшими кусочками, выкладываем слоями крабовые палочки, огурцы, хурма, лук, авокадо, зелень, яйца.

Салат с хурмой и авокадо ингредиенты Для заправки соединим все ингредиенты: масло, уксус, соевый соус и мед, посолим, поперчим по вкусу, хорошо перемешаем. Поливаем салат заправкой, перемешиваем и подаем к столу. Салат готовим непосредственно перед подачей на стол, если приготовить его зараннее, он потечет. Можно подготовить все ингредиенты, а потом соединить Приятного аппетита и с наступающим Новым Годом!




Салат с хурмой и авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru