Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из сельди с маринованными огурцами

Автор: olgatash1416

Закуска из сельди с маринованными огурцами

Описание: Новый год и знаменитая "селедка под шубой" для многих понятие неразделимое!!!)) Закуска из сельди с маринованными огурчиками, пряной морковью и луком может стать неплохой альтернативой или дополнением к праздничному столу!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из сельди с маринованными огурцами ингредиенты Одну среднюю морковь очистить, нарезать кубиками со стороной 0.5 см.

Закуска из сельди с маринованными огурцами ингредиенты Морковь сбрызнуть оливковым маслом, посыпать дробленым кориандром, солью. Перемешать, выложить в один слой на противень, застеленный пергаментом, и запечь в духовке при 200 градусах в течение 20 минут.

Закуска из сельди с маринованными огурцами ингредиенты Половину филе одной слабосоленой сельди нарезать мелкими кубиками.

Закуска из сельди с маринованными огурцами ингредиенты Лук нарезать мелкими кубиками, добавить к моркови с сельдью.

Закуска из сельди с маринованными огурцами ингредиенты 2-3 маринованных огурчика небольшого размера также измельчить.

Закуска из сельди с маринованными огурцами ингредиенты Добавить французскую горчицу и майонез, перемешать и убрать нашу закуску в холодильник, чтобы все ингредиенты "подружились".

Закуска из сельди с маринованными огурцами ингредиенты Ломтики батона подсушить на сухой сковороде или в духовке. Сверху выложить необходимое количество закуски, можно присыпать зеленью и...


Приятного аппетита!!!






Закуска из сельди с маринованными огурцами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru