Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски

Автор: Okoolina

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски

Описание: Мясные зразы из свиного окорока с готовой фасолью с овощами по-итальянски ТМ ЕКО. Просто и очень вкусно!

Ингредиенты

Для фарша Для зраз Для подачи

Приготовление

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски ингредиенты Делаем фарш из свинины или покупаем готовый. Сделанный фарш пару раз отбиваем. В Фарш кладём соль, перец, лук мелко порезанный, перемешиваем. Добавляем 1 ст л сухарей. Можно взять сухари белые, сделанные из высохшего батона, натерев его на тёрке или взять обычные панировочные сухари, купленные в магазине. Тщательно всё соединяем.

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски ингредиенты Формируем зразы. Я буду делать довольно крупные зразы. На порцию по 1 шт. Визуально фарш разделю на 4 части и ещё небольшую часть оставлю на случай, если придётся его использовать для формирования зраз.. Из каждой части сформирую круги, сделаю небольшое углубление в середине и ложкой выложу готовую фасоль с овощами по-итальянски ТМ ЕКО в это углубление. Тщательно закреплю руками "швы соединения". Если многовато положили фасоли, залепите ещё фаршем, который оставили для этого случая.

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски ингредиенты Я зразы буду запекать в духовке и для этого возьму антипригарную форму круглую D-24 см. На неё у меня как раз поместится 4 шт довольно крупных зраз. Сформированные зразы обваляла в сухарях и сразу выложила на форму. Поставила в разогретую духовку до т-180 С на 15 минут.

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски ингредиенты В процессе запекания я зразы перевернула один раз, чтобы они равномерно запеклись с обеих сторон и были красивыми. Для моей духовки этого времени хватило, чтобы зразы запеклись. Ориентируйтесь по своей духовке.

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски ингредиенты Готовы!

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски ингредиенты Подала с оставшейся фасолью с овощами по-итальянски ТМ ЕКО. Такая фасоль вкусная! Пока делала, несколько ложек съела. Зразы можно подать с любым гарниром или просто в качестве закуски на одном блюде.

Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски ингредиенты Это вкусно!


Для подачи на праздничный стол, фарш для зраз можно сделать на ночь заранее, добавив в него лук, перец, соль. Он даже будет вкусней, когда созреет. Перед формированием зраз добавить в фарш сухари. Начинка уже готова и на формирование и запекание зраз у вас уйдёт очень мало времени. Отличное горячее для праздничного стола, да и как закуска-просто замечательно!
При помощи фасоли с овощами по-итальянски ТМ ЕКО вы значительно сократите время готовки этого блюда.
С Наступающим Новым Годом! Здоровья!





Запечённые мясные зразы с фасолью по-итальянски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru