Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тальятелле с запеченными овощами и фрикадельками

Автор: wowan5

Тальятелле с запеченными овощами и фрикадельками

Описание: Вкуснейшее блюдо от Джейми Оливера. Паста с вкуснейшими овощами и фрикадельками не оставит никого равнодушным. Правда, фрикадельки это уже мое дополнение, но оно только добавляет вкуса.

Ингредиенты

Приготовление

Тальятелле с запеченными овощами и фрикадельками ингредиенты Смешать фарш с мелко нарезаной петрушкой, солью и перцами по вкусу. Сделать небольшие фрикадельки. Фрикадельки можно обжарить или запечь. Я запекаю их около 30 минут.

Тальятелле с запеченными овощами и фрикадельками ингредиенты Нарезать баклажаны крупным кубиком по 5 см. Если помидоры черри, то разрезать по полам. У меня были средненькие помидорки, поэтому я их разрезала на четверти. Лук нарезать перьями. Чеснок нарезать по своему вкусу, кто то режет мелко, кто то пластинками. Смешать овощи с маслом, посолить и поперчить по вкусу, орегано тоже по вкусу. Выложить в глубокий противень и запекать при темп.200 град. накрыв фольгой пол часа. Затем снять фольгу и печь еще пол часа до мягкости овощей.

Тальятелле с запеченными овощами и фрикадельками ингредиенты За 15 мин. до окончания я добавляю фрикадельки вместе с соком от запекания.

Тальятелле с запеченными овощами и фрикадельками ингредиенты Отварить макаронные изделия. Я перекладываю овощи в глубокую сковороду и добавляю макароны и где то пол стакана воды. Готовить при интенсивном помешивании около 5 минут. При подаче посыпать сыром. Приятного аппетита!




Тальятелле с запеченными овощами и фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru