Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины "Буржуйские"

Автор: natapit

Блины Буржуйские

Описание: Еще один очень удачный и вкусный рецепт блинов, который увидела в ЖЖ. Название автора рецепта не изменяла, только сократила, там он назывался Блины от кумы "Буржуйские". Название имеет начало от количества используемых яиц, а не наличия икры. Искала в поисковике, не нашла. Если интересно, заходите, поделюсь своими наблюдениями. Все недовольные, пожалуйста, пишите в личку.

Ингредиенты

Приготовление

Блины Буржуйские ингредиенты Все ингредиенты поместить в глубокую емкость и взбить. Я взбивала на 1 скорости миксера. Можно взбить вилкой, венчиком. Тесто получается жидкое. Не добавляте больше муку, этой вполне достаточно!

Блины Буржуйские ингредиенты Хорошо раскалить сковороду и слегка смазать маслом. Если хотите, чтобы получился более дырчатый блин и с рисунком, смазывайте сковороду совсем чуть-чуть каждый раз (для блинов с медом я так и делала). Если предпочитаете более румяный и плотный блинчик для фарширования, то не смазывайте сковороду совсем (кроме 1-го раза). В моем случае это блинчики с икрой. П. С. Это мои личные наблюдения и выводы.

Блины Буржуйские ингредиенты Блинчики для меда (крема, варенья и т. д.)

Блины Буржуйские ингредиенты А эти поплотнее. Все блины из одного и того же теста и замеса.

Блины Буржуйские ингредиенты Блины получились отменные. Вкусные, эластичные, абсолютно не жирные и простые в приготовлении, так как мы любим! А еще название понравилось, захотелось себя буржуем почувствовать! ))

Блины Буржуйские ингредиенты Эх, сегодня солнышка для фото маловато, но сам блин на него похож!








Блины "Буржуйские" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru