Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка творожная "Перевертыш"

Автор: alarm clock

Запеканка творожная Перевертыш

Описание: Очень простая в исполнении и ооочень вкусная, просто нежнейшая запеканка. В холодном виде запеканка становится чуть плотнее, в теплом нежнейшая-нежнейшая. Яблоки получаются карамельными. Рецепт взят на просторах интернета. Автору огромное спасибо! Любителям запеканок и творожной выпечки очень советую попробовать! И работы то всего - нарезать яблоки, смешать творог и поставить в мультиварку на час - все! Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка творожная Перевертыш ингредиенты Творог, сахар, яйца, соль, ванилин, манную крупу смешать - я все смешала в блендере с насадкой ножи.

Запеканка творожная Перевертыш ингредиенты Добавить изюм по желанию и перемешать.

Запеканка творожная Перевертыш ингредиенты Яблоки очистить и нарезать тонкими ломтиками. Выложить яблоками ровно дно чаши мультиварки. Я добавила сливы - яблок было мало. Если не хотите, то не очищайте яблоки от кожуры.

Запеканка творожная Перевертыш ингредиенты Выложить сверху на яблоки творожную массу, разровнять. Поставить чашу в мультиварку. Готовила на программе Запеканка 1 час 5мин.

Запеканка творожная Перевертыш ингредиенты После сигнала открыть крышку. Дать немного остыть запеканке в мультиварке. Вынуть с помощью подставки для пароварки. Есть тёплой или остудить.


Я практически не ем запеканки теплыми, всегда держу в холодильнике, чтобы запеканка уплотнилась. Эту попробовала и в теплом и в холодном виде- в теплом вкуснее!







Запеканка творожная "Перевертыш" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru