Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Язык су вид

Автор: Нина Владимировна

Язык су вид

Описание: Очень вкусный, но очень долгий рецепт приготовления говяжьего языка для бутербродов, салатов и других закусок. Вкус, цвет и аромат получаются замечательные. Имеет смысл подождать результата, да и усилий особых прикладывать не надо.

Ингредиенты

Приготовление

Язык су вид ингредиенты Смешать все специи и обсыпать ими язык в вакуумном пакете. Соли в оригинальном рецепте не было и я тоже не положила, меня это устраивает. При желении можно посолить немного сразу или после приготовления. Откачать воздух и запечатать пакет. Установить пакет в су вид на 70 градусов. Так как у меня этой техники нет я приноровилась к обычной кастрюле с горячей водой, термометром замеряю температуру и ставлю на самый маленький огонек. Так же можно воспользоваться мультиваркой. Держать в сувид надо 36 часов. Сначала это время пугает, но по факту - то что надо.

Язык су вид ингредиенты По окончании приготовления достаём пакет, вскрываем, обтираем язык от специй (он очень"грязный" и в бульоне). Удаляем кожицу и при необходимости лишний жир.

Язык су вид ингредиенты Остудив я упаковала в вакуум, так дольше храниться. Готовим салатики и закуски.




Язык су вид — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru