Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная печень "В Царстве овощей"

Автор: ma-ma sveta

Куриная печень В Царстве овощей

Описание: Сочная, вкусная, пикантная печень в окружении сочных овощей! С макаронами или картофельным пюре чудесный и обед и ужин! Чеснок и специи добавят остроту ощущений и Ваши домашние попросят добавки!

Ингредиенты

Приготовление

Куриная печень В Царстве овощей ингредиенты Печень промыть, разрезать на 2-3 части, положить в растопленное в сотейнике масло и посыпать мукой

Куриная печень В Царстве овощей ингредиенты Быстро чуть-чуть обжарить, только чтобы она поменяла цвет с красного на серый, схватилась, запечаталась со всех сторон.

Куриная печень В Царстве овощей ингредиенты Добавить тонко порезанный лук

Куриная печень В Царстве овощей ингредиенты Добавить крупно порезанный перец, влить около 0.5 ст горячей воды, перемешать и готовить под крышкой 15-20 мин, перец должен стать мягким, а печень при надрезе должна выделять прозрачный сок.

Куриная печень В Царстве овощей ингредиенты Крупно порезать помидор, добавить в сотейник, туда же добавить соль, специи, порезанный чеснок и прогреть 1-2 мин. Перемешать и дать отдохнуть 10 мин.

Куриная печень В Царстве овощей ингредиенты Отварить макаронные изделия, у меня спиральки. При желании их посолить и добавить масло и разложить по порциям. Сверху добавляем печень с овощами.

Куриная печень В Царстве овощей ингредиенты Украшаем зеленью и угощаем!




Приятного аппетита!





Куриная печень "В Царстве овощей" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru