Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морковный пирог с персиковым суфле

Автор: IrikF

Морковный пирог с персиковым суфле

Описание: Я обожаю морковный торт- такой нежный, пряный и влажный, невозможно оторваться! Я на основе морковных коржей (это мой рецепт, который я использую для приготовления торта) сделала пирог, пронизанный ароматным суфле из персиков, пирог получился очень вкусным, угощайтесь!

Ингредиенты

Морковный бисквит Персиковое суфле

Приготовление

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Морковь натереть на мелкой терке.

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Яйца с сахаром и ванильным сахаром взбить добела. Влить растительное масло без запаха, морковь и смешать.

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Ввести все сухие ингредиенты и перемешать, в конце добавить сок и цедру половины апельсина и молотые грецкие орехи.

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Выложить в квадратную форму 18x18см и печь при 180 градусах 40 минут, ориентируйтесь на свою духовку.

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты При помощи большого, обрезанного шприца сделать отверстия в корже.

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Замочить желатин 200Блюм в 60г холодной воды. Персики измельчить блендером, нагреть до кипения, выклчить и растворить желатиновую массу.

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Взбить сыр, сливки и сахар, аккуратно лопаткой туда вмешать персиковую массу.

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Вылить массу поверх бисквита

Морковный пирог с персиковым суфле ингредиенты Обрезки бисквита измельчить и выложить поверх суфле, убрать на ночь в холодильник для стабилизации. Утром нарезаем на кусочки и подаем к чаю!




Морковный пирог с персиковым суфле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru