Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом

Автор: golubga

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом

Описание: Какими только ни бывают котлеты! В котлетный фарш добавляют пряные травы и готовят с различной начинкой. Все эти нехитрые приемы помогают разнообразить домашнее меню и существенно экономят время. У меня мега котлеты. Они имеют необычный вкус и интересную фактуру – нежное мясо с начинкой, а сверху хрустящая корочка из обжаренных сухарей.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 1. Мясо нарезаем кубиками и измельчаем блендером или мясорубкой.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 2. В мясной фарш добавляем приправу для мяса, прессованный чеснок, перец и соль, перемешиваем.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 3. Делим фарш на 2 части.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 4. Репчатый лук очищаем, срезаем хвостик и верх. Остается середина, делим ее пополам.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 5. Разделяем кольца лука.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 6. Из двух частей мясного фарша формируем лепешки, размером с чайное блюдце.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 7. Смазываем лепешки горчицей.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 8. Кладем большие кольца лука на лепешки, и начинаем заполнять серединку.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 9. Пластинчатый сыр Hochland нарезаем полосками и кладем в луковое кольцо.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 10. Затем кладем луковое кольцо и полоски грудинки (или бекон).

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 11. И следующий слой - лук + шарик моцареллы.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 12. Сверху закрываем середину кусочком грудинки. Посыпаем зеленым луком.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 13. Не нарушая структуру из мясной лепешки и начинки, формируем большую котлету.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 14. Обваливаем котлету в кукурузной муке.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 15. Затем макаем в взбитое с щепоткой соли яйцо.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 16. И обваливаем в кукурузных измельченных хлопьях.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты 17. Разогреваем в небольшом сотейнике подсолнечное масло с веточкой розмарина, тимьяна (можно и сушеные) и зубчиком чеснока. Аккуратно кладем мега котлету в сковороду и обжариваем по 4-5 минут с каждой стороны до золотистой корочки.

Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом ингредиенты Приятного аппетита!








Котлеты фаршированные сыром, луком и беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru