Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат со свеклой и творожным сыром

Автор: Jane

Салат со свеклой и творожным сыром

Описание: Творожный сыр – абсолютно универсальный продукт, отлично подходящий для приготовления самых разнообразных блюд: всевозможных чизкейков и десертов, роллов, различных соусов, бутербродов, тортов и великого множества иных видов выпечки. А приходила ли вам когда-нибудь в голову идея добавить такой сыр в салат? Если нет, значит, самое время попробовать это сделать! Особенно хорошо подойдет для этой цели творожный сыр Hochland – нежный и изысканный, он идеально сочетается со свеклой и насыщенным апельсиновым соусом, и в итоге получается самый что ни на есть праздничный деликатесный салатик!

Ингредиенты

Приготовление

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты Ингредиенты

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты Свеклу запечь в фольге, добавив цедру апельсина, в течение 1,5 ч при 160 град. Затем остудить и очистить, нарезать крупными ломтиками.

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты С апельсина снять кожицу, вырезать филе апельсина и добавить к свекле. Из оставшейся мякоти выжать сок в отдельную миску.

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты К свекле и апельсину добавить микс зелени.

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты В отдельной миске смешать сок апельсина, мед, оливковое масло, взбить до однородной эмульсии.

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты Получившимся соком заправить салат, перемешать.

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты Творожный сыр смешать со сливками, добавить цедру апельсина по вкусу, сделать кнели и выложить на салат.

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты Арбузную редьку вымыть, нарезать тонкими слайсами, сделать надрезы и свернуть воронкой, выложить на салат.

Салат со свеклой и творожным сыром ингредиенты Салат украсить дробленым миндалем.




Салат со свеклой и творожным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru