Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из блинов, фаршированных мясом

Автор: мисс

Закуска из блинов, фаршированных мясом

Описание: Закуски из блинов всеми любимы и пользуются спросом. Предлагаю вам насыщенную по вкусу закуску из блинов с мясом, которая украсит ваш стол.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Рецепт подразумевает, что вы уже приготовили блины по вашему любимому рецепту или одному из рецептов на сайте. Мне нравится, когда они чуть сладковаты на вкус. Готовим начинку. Лук чистим, режем мелкими кубиками.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Берём любое вареное или запечённое мясо (или птицу), мелко режем. У меня вареная телятина.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Обжариваем лук до мягкости на растительном масле, добавляем нарезанное мясо. Добавляем по вкусу соль, смесь перцев, куркуму. Не пересолите! Перемешиваем.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Наливаем сливки, перемешиваем. Прогреваем мясо в сливках на слабом огне 5 минут.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Кладём плавленый сыр.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты У меня Hochland.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Перемешиваем на слабом огне до растворения сыра. Убираем остывать.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Берём блин, разрезаем до половины.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Мысленно делим блин на 4 части. Первую часть оставляем пустой. На вторую часть кладём 2 столовые ложки мясной начинки. На третью часть - кусочек листа салата (предварительно вымытого и обсушенного). На четвёртую часть - 1/2 ложки кетчупа. Если вы против кетчупа, то можете положить любой любимый соус, горчицу или майонез.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Пустой четвертинкой блина накрываем четвертинку с мясной начинкой.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Переворачиваем её на четвертинку с листом салата.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Накрываем сверху четвертинкой с кетчупом, закрепляем для надёжности шпажкой.

Закуска из блинов, фаршированных мясом ингредиенты Эту закуску можно подать холодной или подогреть перед подачей в микроволновке (как подогревают фастфуд, гамбургеры). Приятного аппетита!!!










Закуска из блинов, фаршированных мясом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru