Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Завтрак красоты

Автор: Бабушка Забота

Завтрак красоты

Описание: Красота напрямую зависит от нашего питания. Уже много лет у меня на завтрак запаренные овсяные хлопья. Я экспериментировала с добавками к овсянке, пока не определила для себя наилучший вариант. Такой завтрак благотворно влияет не только на здоровье организма, но и на женскую красоту. Он насыщает полезными микроэлементами, нормализует пищеварение и, очистив организм от шлаков и токсинов, поднимает и без того хорошее настроение. Кожа начнёт светиться здоровьем изнутри, уходит лишний вес и всё тело приобретает легкость. А это то, что нам, красоткам, и нужно! И ещё важно, что этот завтрак совсем не нужно готовить. Он готовится сам, освобождая нам драгоценное утреннее время!

Ингредиенты

Приготовление

Завтрак красоты ингредиенты Чаще я использую просто овсяные хлопья. Но попались мне хлопья из полбы и геркулеса ТМ Агро-Альянс и очень мне понравились. Полба ещё добавила пользы.

Завтрак красоты ингредиенты Все ингредиенты засыпаем в чашку с крышкой. Пожалуйста, не игнорируйте куркуму! Я её не для яркости ввела в завтрак, она очень полезная (почитайте в интернете про неё). Заливаем смесь кипятком, закрываем крышкой и оставляем запариваться на 15 минут. Можете идти заниматься своими утренними делами, "кашка" сварится сама) Количество воды регулируйте на свой вкус: кому погуще, кому пожиже.

Завтрак красоты ингредиенты Через 15 минут добавляем в кашу какое-нибудь полезное масло: льняное, арахисовое, грецкого ореха, расторопши... Можно и без масла. Сладкоежки могут добавить ложку мёда. Тут уже как вам больше нравится. Если будете так завтракать каждый день - красоту вам гарантирую!




Завтрак красоты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru