Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Роллы "Щедрые" с копченой сельдью

Автор: gapcalova

Роллы Щедрые с копченой сельдью

Описание: Попробуйте приготовить русскую интерпретацию роллов, завернув любую понравившуюся начинку в ржаные хлебцы "Щедрые". В своей вариации я использую паштет из копченой сельди. Для того чтобы хлебцы стали мягкими и пластичными, предварительно необходимо смазать их сливочным маслом, майонезом или творожным сыром и оставить на некоторое время под пленкой.

Ингредиенты

Приготовление

Роллы Щедрые с копченой сельдью ингредиенты Подготовить продукты. Яйца предварительно отварить и очистить от скорлупы. Филе сельди освободить от костей и кожи.

Роллы Щедрые с копченой сельдью ингредиенты Ржаные хлебцы "Щедрые" смазать тонким слоем сливочного масла и завернуть в пищевую пленку.

Роллы Щедрые с копченой сельдью ингредиенты Все ингредиенты для паштета перекрутить на мясорубке или измельчить в блендере. Добавить в начинку черный молотый перец, майонез и перемешать.

Роллы Щедрые с копченой сельдью ингредиенты После того как хлебцы достаточно размокнут и станут пластичными, распределить по всей поверхности слой начинки. На край уложить стебель зеленого лука.

Роллы Щедрые с копченой сельдью ингредиенты Аккуратно скрутить хлебец вместе с начинкой. Завернуть рулеты в пищевую пленку и положить в холодильник.

Роллы Щедрые с копченой сельдью ингредиенты Перед подачей освободить рулеты от пленки и каждый ролл разрезать пополам.













Роллы "Щедрые" с копченой сельдью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru